Enkirch: +49 6541 813 0 Simmern: +49 6761 854 0 Cochem: +49 2671 97770


info@newel.me
Christian Coutelle
Geschäftsführung
Tel: 06541/813 0
-
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Stefan Jochum
KFZ-Meister PKW
Tel: 06761/854-0
stefan.jochum@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Monika Newel
Geschäftsführung
Tel: 02671/9777 0
-
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Claudia Bausen
Fuhrpark/Disposition
Tel: 06541/813 226
claudia.bausen@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Alexander Coutelle
Verkaufsleiter
Tel: 06541/813 222
alexander.coutelle@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Nadja Jakobs
Serviceassistenz
Tel: 06541/813 0
nadja.jakobs@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Heike Kolz
Serviceberaterin
Tel: 06541/813 190
heike.kolz@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Manfred Sesterhenn
Serviceberater
Tel: 02671/977753
manfred.sesterhenn@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Sebastian Simon
Serviceberater
Tel: 02671/977782
sebastian.simon@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Karsten Stenshorn
Serviceberater, stellv. Werkstattleiter
Tel: 02671/977783
karsten.stenshorn@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Sascha Ternes
Fuhrparkleiter
Tel: 02671/977726
sascha.ternes@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Sandra Welsch
Serviceassistenz Azubi
Tel: 06541/813 0
sandra.welsch@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Nadine Mentenich
Buchhaltung
Tel: 02671/977716
nadine.mentenich@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Marcel Gürsoy Can
Verkauf Mercedes-Benz Lyhs & Gondert Koblenz, vor Ort für Sie bei AHG-Newel
Tel: 06761/854 16
marcel.can@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Christoph Harlfinger
Verkauf
Tel: 06541/813 150
verkauf@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Alexander Heß
Verkauf
Tel: 06761/854-15
verkauf@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Lisa Nitsch
zertifizierte Teile-Prozess-Spezialistin
Tel: 02671/977717
lisa.nitsch@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Mario Spengler
Verkauf
Tel: 02671/9777-84
verkauf@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Pawel Stadnik
Aufbereitung
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Kevin Thielen
Verkauf Mercedes-Benz Lyhs & Gondert Koblenz, vor Ort für Sie bei AHG-Newel
Tel: 06541 - 813 110
kevin.thielen@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Sebastian Barz
Werkstatt
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Andre Bechstedt
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Jacques Brauer
zertifizierter Serviceberater
Tel: 06541/813-190
jacques.brauer@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Marvin Diederichs
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Michael Graf
Werkstatt
Tel: 02671/97770
michael.graf@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Daniel Harwardt
Dualer Student Dienstleistungsmanagement
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Marko Heidrich
Werkstatt
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Holger Hennen
Werkstattleiter, zertifizierter Diagnosetechniker Pkw
Tel: 02671/977734
holger.hennen@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Hans Herrmann
Werkstatt
Tel: 02671/977780
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Björn Jakobs
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Yannick Jung
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Kevin Ketter
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Mario Kröhl
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Benedikt Lenz
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Yannik Löwen
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Luca Michels
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Felix Mogge
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Michael Noffke
Werkstatt
Tel: 02671/977780
michael.noffke@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Noel Schönberg
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Marcel Thelen
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Ndriqim Uka
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Qendrim Uka
Werkstatt
Tel: 06541/813-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Waleri Weiss
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Klaus-Dieter Kley
KFZ-Meister, Werkstattleiter, zertifizierter Diagnosetechniker LKW, zertifizierter Teile-Prozess-Spezialist
Tel: 06761/854-61
lager@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Daniel Lotz
Werkstattleiter
Tel: 06541/813 0
lager@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Giuseppe Borrescio
Pflegezentrum
Tel: 02671/977780
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Kevin Schindler
Pflegezentrum
Tel: 02671/977780
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Jens Steffens
Verkauf
Tel: 06761/854-50
Mobile:: 0171/7601687
jens.steffens@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Eiad Alkhatib
KFZ-Mechatroniker

info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Matthias Becker
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 06541/813 188
matthias.becker@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Bernd Bernecker
Verkauf Mercedes-Benz LKW Niederlassung Koblenz, vor Ort für Sie bei AHG-Newel
Tel: 06761/854 66
bernd.bernecker@daimler.com
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Viktor Boll
KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Jörg Czerwinski
Verkauf Mercedes-Benz Transporter Neuwagen Niederlassung Koblenz, vor Ort für Sie bei AHG-Newel
Tel: 06761/854 66
joerg.czerwinski@daimler.com
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Christian Derksen
KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Jan-Luca Dohr
KFZ-Mechatroniker
Tel: 02671/9777-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Christopher Gellweiler
Lager
Tel: 06761/854-30
christopher.gellweiler@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Adrian Güttler
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Viktor Heldt
KFZ-Meister, zertifizierter Serviceberater
Tel: 06761/854-14
viktor.heldt@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Tobias Hilgert
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Andreas Hoff
KFZ-Meister, zertifizierter Serviceberater
Tel: 06761/854-13
andreas.hoff@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Monja Imig
Zentrale
Tel: 06761/854-10
monja.imig@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Marius Jaeger
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Marco Jaschinski
Lagerleitung
Tel: 06761/854-31
marco.jaschinski@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Caroline Keller
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 06761/854-0
caroline.keller@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Klaus Kessler
KFZ-Meister
Tel: 06761/854-0
klaus.kessler@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Stephanie Meister
Zentrale
Tel: 06761/854-11
stephanie.meister@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Saban Nesimovic
KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Klaus Ochs
Buchhaltung
Tel: 06761/854-0
klaus.ochs@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Klaus Ochs
KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Holger Paulus
Verkauf
Tel: 06761/854 66
holger.paulus@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Bashirullah Sarwary
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Regina Telch
Serviceassistentin
Tel: 06761/854-0
regina.telch@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Mandy Veltens
Lager
Tel: 06761/854-0
mandy.veltens@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH