Enkirch: +49 6541 813 0 Simmern: +49 6761 854 0 Cochem: +49 2671 97770


info@newel.me
Christian Coutelle
Geschäftsführung
Tel: 06541/813 222
christian.coutelle@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Stefan Jochum

Tel: 06761/854-0
stefan.jochum@newel.me
Monika Newel
Geschäftsführung
Tel: 02671/977720
monika.newel@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Uwe Barz
Serviceleiter, Werkstattleiter
Tel: 02671/977725
uwe.barz@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Claudia Bausen
Fuhrpark/Disposition
Tel: 06541/813 226
claudia.bausen@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Nadja Jakobs
Serviceassistenz
Tel: 06541/813 0
nadja.jakobs@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Heike Kolz
Serviceberaterin
Tel: 06541/813 190
heike.kolz@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Stefan Rudat
zertifizierter Diagnosetechniker LKW
Tel: 02671/977714
stefan.rudat@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Manfred Sesterhenn
Serviceberater
Tel: 02671/977753
manfred.sesterhenn@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Sebastian Simon
Serviceberater
Tel: 02671/977782
sebastian.simon@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Karsten Stenshorn
Serviceberater
Tel: 02671/977783
karsten.stenshorn@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Sascha Ternes
Fuhrparkleiter
Tel: 02671/977726
sascha.ternes@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Sandra Welsch
Serviceassistenz Azubi
Tel: 06541/813 0
sandra.welsch@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Nadine Mentenich
Buchhaltung
Tel: 02671/977716
nadine.mentenich@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Christoph Harlfinger
Verkaufsleiter
Tel: 06541/813 150
verkauf@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Alexander Heß
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 06541/813 120
verkauf@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Lisa Nitsch
zertifizierte Teile-Prozess-Spezialistin
Tel: 02671/977717
lisa.nitsch@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Mario Spengler
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 06541/813 110
verkauf@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Pawel Stadnik
Aufbereitung
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Kevin Thielen
Verkauf Mercedes-Benz Lyhs & Gondert Koblenz, vor Ort für Sie bei AHG-Newel
Tel: 06541 - 813 110
kevin.thielen@lyhs-gondert.de
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Sebastian Barz
Werkstatt
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Andre Bechstedt
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Jacques Brauer
zertifizierter Serviceberater
Tel: 06541/813 111
jacques.brauer@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Marvin Diederichs
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Michael Graf
Werkstatt
Tel: 02671/97770
michael.graf@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Daniel Harwardt
Dualer Student Dienstleistungsmanagement
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Marko Heidrich
Werkstatt
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Holger Hennen
zertifizierter Diagnosetechniker Pkw
Tel: 02671/977734
holger.hennen@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Hans Herrmann
Werkstatt
Tel: 02671/977780
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Björn Jakobs
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Yannick Jung
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Kevin Ketter
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Marijan Kratofil
Werkstatt
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Nico Krämer
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Mario Kröhl
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Benedikt Lenz
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Yannik Löwen
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Luca Michels
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Felix Mogge
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Michael Noffke
Werkstatt
Tel: 02671/977780
michael.noffke@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Noel Schönberg
Azubi KFZ Mechatroniker
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Marcel Thelen
Werkstatt Azubi
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Ndriqim Uka
Azubi KFZ Mechatroniker
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Qendrim Uka
Werkstatt Azubi
Tel: 02671/97770
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Waleri Weiss
Werkstatt
Tel: 06541/813 0
info@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Klaus-Dieter Kley
KFZ Meister, Lagerleiter, zertifizierter Diagnosetechniker LKW, zertifizierter Teile-Prozess-Spezialist
Tel: 06541/813 0
lager@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Daniel Lotz
Teile und Zubehör
Tel: 06541/813 0
lager@newel.me
Ansprechpartner für: AHG-Newel GmbH
Giuseppe Borrescio
Pflegezentrum
Tel: 02671/977780
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Kevin Schindler
Pflegezentrum
Tel: 02671/977780
info@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Jens Steffens
Verkauf
Tel: 06761/854-50
jens.steffens@newel.me
Ansprechpartner für: Autohaus Newel GmbH
Viktor Boll

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Christian Derksen

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Christopher Gellweiler

Tel: 06761/854-30
christopher.gellweiler@newel.me
Adrian Güttler

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Jonas Hallmann

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Tobias Hilgert

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Marius Jaeger

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Marco Jaschinski

Tel: 06761/854-31
marco.jaschinski@newel.me
Klaus Kessler

Tel: 06761/854-0
klaus.kessler@newel.me
Stephanie Meister

Tel: 06761/854-11
stephanie.meister@newel.me
Saban Nesimovic

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Bashirullah Sarwary

Tel: 06761/854-0
info@newel.me
Mandy Veltens

Tel: 06761/854-0
mandy.veltens@newel.me